Новости

Представляем Вашему вниманию новый Crestliner 2050 Raptor

Представляем Вашему вниманию новый Crestliner 2050 Raptor
Новый алюминиевый катер Crestliner 2050 Raptor может быть оснащен двигателем до 300 л.с.

Катер укомплектован множеством деталей, которые эффективно могут быть использованы для рыбалки. В кормовой части 2050 Raptor расположен аквариум на 140 литров с аэрацией, таймером и рециркуляционной системой. В носовой части располагается еще один аквариум на 49 литров и бак для рыбы на 5,6 литров.

Стандартная комплектация также включает сдвоенный бензопровод под Kiker, розетки для троллингового мотора в носовой и кормовой частях, убирающиеся швартовочные утки из нержавеющей стали, две помпы: одна автоматическая, вторая с ручным пуском. В полу располагается закрывающийся отсек для удочек с подсветкой и десятью тубусами.

В платформах носовой и кормовой частей находится большое количество отсеков для хранения, по левому и правому бортам - выдвижные ящики, а также сетки для хранения вещей.

Эксперты считают, что Crestliner 2050 Raptor - один из лучших катеров для рыбалки!

  
Все цены и спецификации (ТУ) подвержены изменениям. Crestliner Inc. сохраняет за собой право приостановить производство заказа, а также внести изменения в спецификации и цены в любое время без уведомления и без взятия на себя обязательств. Некоторые модели оснащены дополнительным оборудованием.